Contatti

Grimaldi Auto spa

Viale Monte Grappa, 15

27029 Vigevano (PV)

Telefono: +39 0381 22787

Fax 0381 23663

MAIL AZIENDALI : cardealer@grimaldiauto.it / info@grimaldiauto.it


UFFICIO COMMERCIALE TELEFONI / WHATSAPP / MAIL:

Paolo Grimaldi Resp. Auto Classiche: +39 347 7376032 / p.grimaldi@grimaldiauto.it

Antonio Grimaldi: +39 340 7170541 / a.grimaldi@grimaldiauto.it

Rocco Paschino Coordinatore uff. vendite: +39 344 2734241 / rocco.paschino@grimaldiauto.it

Claudio Tenaglia Consulente alle vendite: +39 345 3428549claudio.tenaglia@grimaldiauto.it

Diego Di Guglielmo Consulente alle vendite : +39 348 2805211 / diego.diguglielmo@grimaldiauto.it


CONTATTI MAIL AMMINISTRAZIONE & SERVICE:

Tiziana Barbaglia Responsabile Amministrativo: tiziana.barbaglia@grimaldiauto.it

Giuseppe Sala Responsabile Service : giuseppe.sala@grimaldiauto.it

Umberto Tomaselli Responsabile Tecnico : umberto.tomaselli@grimaldiauto.it

Francesco Saeli Responsabile Clienti SERVICE: francesco.saeli@grimaldiauto.it