Impressum

Grimaldi Auto spa

Viale Monte Grappa, 15

27029 Vigevano (PV)

Telefon: +39 0381 22787

Fax 0381 23663

UNTERNEHMENSPOST: cardealer@grimaldiauto.it / info@grimaldiauto.it


TELEFON / WHATSAPP / MAIL SALES DEPARTMENT:

Paolo Grimaldi Oldtimer-Manager: +39 347 7376032 / p.grimaldi@grimaldiauto.it

Antonio Grimaldi: +39 340 7170541 / a.grimaldi@grimaldiauto.it

Rocco Paschino Bürokoordinatoren Der Umsatz: +39 344 2734241 / rocco.paschino@grimaldiauto.it

Claudio Tenaglia Verkaufsberater: +39 345 3428549claudio.tenaglia@grimaldiauto.it

Diego Di Guglielmo Verkaufsberater: +39 348 2805211 / diego.diguglielmo@grimaldiauto.it


KONTAKTE MAIL ADMINISTRATION & SERVICE:

Tiziana Barbaglia Verwaltungsleiter: tiziana.barbaglia@grimaldiauto.it

Giuseppe Sala Service Manager: giuseppe.sala@grimaldiauto.it

Umberto Tomaselli Technischer Manager: umberto.tomaselli@grimaldiauto.it

Francesco Saeli SERVICE Kundenmanager: francesco.saeli@grimaldiauto.it