Contacts

Grimaldi Auto spa

Viale Monte Grappa, 15

27029 Vigevano (PV)

Téléphone: +39 0381 22787

Fax 0381 23663

COURRIEL DE LA SOCIÉTÉ: cardealer@grimaldiauto.it / info@grimaldiauto.it


TÉLÉPHONE / WHATSAPP / COURRIEL DU BUREAU COMMERCIAL:

Paolo Grimaldi Gestionnaire de Voitures Classiques: +39 347 7376032 / p.grimaldi@grimaldiauto.it

Antonio Grimaldi: +39 340 7170541 / a.grimaldi@grimaldiauto.it

Rocco Paschino Chef de bureau Ventes: +39 344 2734241 / rocco.paschino@grimaldiauto.it

Claudio Tenaglia Conseiller des ventes: +39 345 3428549claudio.tenaglia@grimaldiauto.it

Diego Di Guglielmo Conseiller des ventes: +39 348 2805211 / diego.diguglielmo@grimaldiauto.it


CONTACTS MAIL ADMINISTRATION & SERVICE:

Tiziana Barbaglia Directeur administratif: tiziana.barbaglia@grimaldiauto.it

Giuseppe Sala Gestionnaire de services: giuseppe.sala@grimaldiauto.it

Umberto Tomaselli Directeur technique: umberto.tomaselli@grimaldiauto.it

Francesco Saeli SERVICE Client Manager: francesco.saeli@grimaldiauto.it